Top.Mail.Ru
Кировские врачи принимали поздравления с профессиональным праздником Выпуск 17 июня 2022 года
Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. В филармонии поздравления с профессиональным праздником принимали врачи, медсестры, санитары и фельдшеры. В Кировской области трудятся более 16 тысяч медработников, из них четыре с половиной тысячи – врачи. Они доблестно исполняют свой профессиональный долг. Совсем недавно медики региона справилась с тяжелой задачей – смогли спасти жизни десяткам тысяч людей, заразившихся коронавирусной инфекцией. Лучших в профессии наградили дипломами и памятными подарками. АНДРЕЙ ЧЕРНЯЕВ, МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: "Накануне праздника я хочу всех вас поздравить с Днем медицинского работника. Пожелать вам здоровья, семейного благополучия, всегда улыбок на ваших лицах. Я уверен, чти этой команде любая проблема по плечу, но, конечно, хочется, чтобы этих проблем было поменьше".
Выпуски
2024