В Екатеринбурге хирурги удалили пациенту постковидную ангиофиброму • Выпуск 18 февраля 2022 года
Хирурги Екатеринбурга впервые за свою практику удалили пациенту постковидную ангиофиброму. Это опухоль, которая развилась в организме после перенесенного коронавируса. Недуг поразил местного жителя, отца шестерых детей. Еще до заражения коронавирусом Александр уже страдал от странной заложенности носа. Но после болезни ангиофиброма начала расти взрывными темпами.