В Красноярском крае охотники застрелили медведя, напавшего на группу туристов • Выпуск 28 июля 2021 года
В Красноярском крае, в природном парке "Ергаки" охотники застрелили медведя, который напал на группу туристов из Москвы. Кроме того, Министерство экологии края направило в "Ергаки" дополнительные группы инспекторов.