Top.Mail.Ru
Власти Москвы выделяют 3 миллиарда на выплаты медикам Выпуск 15 февраля 2021 года
Из бюджета Москвы выделяется 3 миллиарда рублей на дополнительные выплаты медикам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусом. Постановление об этом подписал мэр Сергей Собянин.
Выпуски
2026