Карту "Тройка" запустят в Подмосковье с 1 февраля • Выпуск 29 января 2021 года
В Московской области с 1 февраля начинает действовать карта "Тройка". Ей можно будет расплачиваться за поездки на 300 областных маршрутах. Одну и ту же карту пассажиры теперь могут использовать и в автобусах, и для пересадок на метро, МЦК, МЦД.