Top.Mail.Ru
Почему экс-мэр Томска Иван Кляйн жалеет, что не оказался в СИЗО раньше Выпуск 18 декабря 2020 года
Бывший мэр Томска Иван Кляйн пожаловался на условия содержания в СИЗО. Он рассказал, что в изоляторе разбито окно и текут трубы. Помещение давно нуждается в ремонте, но, будучи на посту мэра, Кляйн ни разу его не посетил.
Вести. Дежурная часть
Новостные,
16 сезонов, 6412 выпусков
Россия 1
Выпуски
2026