Бурейская ГЭС в Приамурье начала сброс паводковых вод • Выпуск 30 июля 2018 года
Бурейская ГЭС в Приамурье начала дополнительный сброс воды из-за паводка. К створу расположенной в Амурской области гидроэлектростанции уже прибыло более 4 кубических километров паводковых вод.