Индийскому премьеру подарили в МЧС часы и картину • Выпуск 24 декабря 2015 года
В Москве с официальным визитом находится премьер-министр Индии Нарендра Моди. Утром в четверг он посетил Национальный центр управления в кризисных ситуациях. Глава МЧС подарил индийскому премьеру часы с символикой ведомства, а также картину с изображением Кремля.