Госдума закрыла последнюю сессию 2014 года • Выпуск 22 декабря 2014 года
Госдума завершила свою осеннюю сессию. Ее итоги подвел спикер Сергей Нарышкин. Он обратил внимание на то, что в этом году России пришлось столкнуться с санкционной политикой Запада, однако с такого рода санкциями Россия не раз сталкивалась.