Биатлон. Шипулин увез из Словении "серебро" и два "золота" • Выпуск 20 декабря 2014 года
Российский биатлонист Антон Шипулин все-таки увез с этапа Кубка мира в Словении полный комплект завоеванных им наград - "серебро" и два "золота". Второй медали высшей пробы могло и не быть - французы подали протест на итоги масс-старта.