Сергей Лавров в США. Тенденции российско-американских отношений (эфир от 10.12.19) • Выпуск 10 декабря 2019 года
По приглашению госсекретаря США Майкла Помпео в Вашингтон прибыл глава МИД России Сергей Лавров. Кроме переговоров с Помпео, г-н Лавров провел 45-минутную встречу с президентом Дональдом Трампом. Российский министр считает, что Трамп понимает выгоду доброго сотрудничества России и Соединенных Штатов. Эксперт Ариэль Коэн в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" анализирует тенденции двусторонних отношений.