17 мая в Москве состоится турнир по хоккею с мячом • Выпуск 16 мая 2026 года
Сегодня в программе:
17 мая в Москве состоится турнир по хоккею с мячом. Подробности рассказал руководитель пресс-службы московского "Динамо" по хоккею с мячом Александр Авраменко.
В эти дни проходит велогонка "Пять колец Москвы". Детали обсудили с генеральным менеджером сборной команды России по шоссейному велоспорту Ренатом Хамидулиным.
23 мая состоится 20-й юбилейный международный турнир по дзюдо среди полиции и армии. Все подробности узнали у представителя пресс-центра соревнований Романа Жуковского.