Процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой может быть объяснён как взаимодействие разных эго-состояний (внутреннего ребёнка, внутреннего взрослого и внутреннего родителя). Словом, как говорил Карлсон: "Продолжаем разговор!"
Гость программы: психолог Ольга Маховская.