Top.Mail.Ru
«Нашёл» – это не уголовно наказуемое деяние» Выпуск 03 декабря 2019 года
Нашел мобильник? Не бери! В Пензенской области мужчине грозит 2 года тюрьмы за подобранный на тропинке телефон. Хозяйка смартфона написала заявление в полицию, когда после прогулки обнаружила потерю. Выяснилось, что гаджет нашел и оставил себе местный житель. Мужчину задержали. По факту случившегося возбудили уголовное дело. С комментариями – адвокат, управляющий партнер московской коллегии адвокатов «Юрасов, Ларин и партнеры» Владимир Юрасов. Полностью слушайте в аудиоверсии.
Комментарии экспертов
Новостные, общественно-политические,
16 сезонов, 11919 выпусков по 6 мин
Персоны выпуска
Выпуски
2026