Автопроизводителей США обвиняют в демпинге • Выпуск 15 декабря 2011 года
Китайские власти приняли решение ввести штрафные импортные пошлины на американские автомобили. Автопроизводителей США обвиняют в демпинге и в получении субсидий. Эти пошлины распространяются на лимузины и внедорожники объемом двигателя свыше 2,5 литров. Однако это решение может негативно отразиться на европейских производителях, в частности, немецких. С подробностями для "Вестей ФМ" - экономический обозреватель Deutsche Welle Андрея Гуркова.
Полностью слушайте в аудиоверсии.