Как вас троллили? Как троллите вы? • Выпуск 14 июля 2015 года
Вышла статья по заголовком: "В жизни - нормальный человек, в интернете - тролль?". Это у человека внутри травма какая-то или дефект? Или он просто знает, что интернет - это все ненастоящее, и там можно писать что угодно...
Кирилл решил спросить, как вас троллили? Как троллите вы?