Первые минус 20 градусов в Ленобласти, минус 35 в Карелии и минус 13 в Москве. Зима взялась замораживать Европейскую Россию. Хотя успехи везде разные. Почему же маленький городок Ломоносов под Петербургом лучше сопротивляется холодам, чем вся наша огромная столица? И когда ждать потепления?