Плавучее хранилище радиоактивных материалов с АПЛ и ледоколов было утилизировано под контролем "Росатома". Большая часть кораблей атомного флота РФ была построена во время Холодной войны, в 60-е и 70-е. Что происходит с главными частями подводных и надводных кораблей после завершения их миссии?