На Запорожье и под Красным Лиманом уничтожены подземные бункеры и опорные пункты ВСУ • Выпуск 25 июня 2026 года
Российские войска нанесли мощные удары по укреплениям противника на ключевых участках фронта. В Запорожской области расчеты реактивных систем "Торнадо-С" группировки "Восток" применили высокоточные дальнобойные снаряды, полностью разрушив замаскированные в подвалах зданий штабы и укрытия боевиков. В то же время на Краснолиманском направлении экипаж тяжелой огнеметной системы "Солнцепек" группировки "Запад" выжег термобарическими боеприпасами опорный пункт ВСУ, что позволило нашим штурмовым группам пойти вперед.