Массу впечатлений привезли новгородские школьники из Москвы, где побывали на главной новогодней "ёлке" нашей страны.
---
Сотрудники Новгородского управления МЧС вновь напоминают о правилах использования пиротехники.
---
Новгородские врачи настоятельно рекомендуют беречь своё здоровье в длинные праздничные выходные.