Новгородка Татьяна Новолодская удостоена ордена "Мать-героиня", областная Дума принимает новый бюджет в первом чтении, жалобы на уличное освещение на контроле у депутатов и общественников, юбилей городских перевозчиков 295-летие Суворова, а также уникальная операция по реконструкции старинной мельницы. "Вести за неделю" подводят итоги минувших семи дней. В студии – Олеся Иванова.