25 октября 1917 по старому стилю началась Октябрьская революция. Ее итогом стало создание нового государства — СССР. Уже более 30 лет как мы живем в новой России, но люди все чаще вспоминают советскую эпоху. Почему так происходит и в чем заключается смысл такой ностальгии?
Гость программы: Роман Батищев, к. политических наук, доцент кафедры истории и теории государства и права ЛГТУ