Сборная Магаданской области заняла четвертое место на Кубке Дальнего Востока "Игры ГТО" • Выпуск 17 сентября 2024 года
Сборная Магаданской области вошла в четверку сильнейших атлетов на открытом Кубке Дальнего Востока "Игры ГТО", который прошел во Владивостоке. Состязания провели в рамках Восточного экономического форума. Соревнования длились три дня. Своими впечатлениями от состязаний с нами поделился один из участников Станислав Зыков.