На Дворцовой площади прошел праздничный концерт.
В Михайловском саду Русского музея прошел традиционный праздничный концерт.
Парадный двор академической капеллы Петербурга на несколько часов превратился в большую танцевальную площадку.
В Мариинском театре прошёл концерт "В осаде, на фронте и в тылу".
Петербуржцам представили спектакль "Спартак" на музыку Арама Хачатуряна в хореографии Юрия Григоровича.
В Манеже показали моноспектакль "Блокадный дневник Александринки".