Top.Mail.Ru
15 североосетинских компаний в текущем году вышли на экспорт, 5 из них стали экспортерами впервые Выпуск 21 декабря 2023 года
15 североосетинских компаний в текущем году вышли на экспорт, 5 из них стали экспортерами впервые. Таких результатов удалось достичь при содействии Центра поддержки экспорта республики. Итоги деятельности экспортного совета подвели на заседании, которое провел Борис Джанаев, сообщает пресс-служба главы и кабмина республики.
Россия 24. Алания. Информационно-аналитический блок
Выпуски
2026