Министр энергетики рассказал об итогах года и планах по развитию отрасли • Выпуск 28 декабря 2022 года
Экспорт российской электроэнергии на Восток в 2022-м увеличился. По словам министра энергетики Николая Шульгинова, рост составил 20%. В интервью нашему каналу он рассказал о сотрудничестве со странами ЕАЭС, модернизации технологического оборудования и планах по развитию отрасли.