Лавров оценил угрозу нанести "обезглавливающий удар" по Кремлю. Эфир от 27.12.2022 (11:30) • Выпуск 27 декабря 2022 года
Министр иностранных дел России Сергей Лавров фактически обвинил Пентагон в том, что представители Минобороны США, по сути, угрожали физическим устранением российского лидера Владимира Путина. Глава российского дипломатического ведомства призвал очень хорошо подумать о последствиях подобных планов, если они действительно вынашиваются.
Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".