Top.Mail.Ru
Глава Горловки о точечных ударах ВСУ по объектам мирной жизни Выпуск 15 декабря 2022 года
Число погибших при обстреле Горловки в ДНР выросло до двух человек. Также украинские войска снова обстреляли химический концерн "Стирол". ВСУ ведет целенаправленную политику уничтожения объектов социальной инфраструктуры. Обстановку в городе прокомментировал глава администрации Горловки Иван Приходько.
Выпуски
2026