Top.Mail.Ru
Рост заболеваемости COVID-19 в Северной Осетии Выпуск 23 августа 2022 года
Медики фиксируют рост заболеваемости коронавирусной инфекцией не только в России, но и во всем мире. В Северной Осетии, по данным Министерства здравоохранения, за последние сутки госпитализировано 5 человек, 97 человек находятся в стационарах. COVID ситуацию в республике обсудим с и.о. начальника отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора РСО-А Мадиной Царикаевой и врачом-инфекционистом 4-ой поликлиники Владикавказа Анной Найфоновой.
Россия 24. Алания. Информационно-аналитический блок
Выпуски
2026