Северной Осетии прошло ежегодное августовское совещание педагогических работников • Выпуск 19 августа 2022 года
Ежегодное августовское совещание педагогических работников прошло на этой неделе в Северной Осетии. Обсудили формирование в республике единого образовательного пространства. Подробнее все вопросы повестки совещания обсудим с министром образования и науки республики Эллой Алибековой.
Россия 24. Алания. Информационно-аналитический блок