Top.Mail.Ru
Токари - Подушка Выпуск 25 июня 2009 года
Почему надо говорить "директора", а не "директоры"? "Инструкторы", а не "инструктора"? "Учителя", а не "учители"? И в то же время - "слесари", а не "слесаря"? Есть ли здесь вообще общее правило? Правда ли, что "подушка" так называется, потому что ее подкладывают "под ушко"? От чего произошло это слово?
Говорим без ошибок
Детские, образовательные,
5 сезонов, 163 выпуска
Россия 1