Top.Mail.Ru
Стонать - Развесистая клюква Выпуск 25 июня 2009 года
Как правильно сказать: "я стону" или "я стонаю"? Или, может быть, вообще - "я стою"? Или у глагола "стонать" вообще нет такой личной формы? Что такое "развесистая клюква"? Правда ли, что Дюма-отец отдыхал под ее ветвями во время путешествия в Россию? И съедобна ли эта удивительная ягода?
Говорим без ошибок
Детские, образовательные,
5 сезонов, 163 выпуска
Россия 1