Женщина - Благоволит • Выпуск 30 декабря 2009 года
Часто можно услышать такие обращения: "Женщина, вы на следующей выходите?", "Девушка, передайте за билетик", и даже "Мужчина, вы своим животом весь проход загородили"! А какие еще существовали формы обращения? Правильно ли говорить "дамы и господа"? И что значит выражение "благоволение судьбы"?