Бестселлер - Пол-лимона • Выпуск 21 октября 2009 года
Что такое "бестселлер"? Так можно говорить только про книги или про все, что хорошо продается? Почему "пол-апельсина" пишутся через дефис, а "полмандарина" – слитно? Об этом нам расскажет Ольга Северская за свои пол-урока. Или полпрограммы?