Привет, планета, это программа Вести.net, записываем мы ее в Тель-Авиве, потому что заезжали в гости к команде Viber - мессенджера белорусско-израильского происхождения. Но начнем с не утихающего скандала вокруг взлома внутренней сети Sony. С самого начала эта история была в стиле "и смех и грех", но на этой неделе она добралась уже и до комедийных передач.