Шоу Кирилла Радцига и Марии Бачениной • Выпуск 27 сентября 2008 года
Он лауреат первой премии "Золотой Остап", он выпустил телепрограмму "Оба-на!", снял 48-серийный проект "Доктор Угол", он был постановщиком и ведущим ежедневного развлекательного ток-шоу "Добрый вечер", аналогов которого на отечественном телевидении не существовало, а сейчас его называют "человек-фитиль". В гостях у Марии Бачениной и Кирилла Радцига актер, режиссер, сценарист, продюсер Игорь Угольников.