Омск получил звание "Молодежная столица – 2025" • Выпуск 25 декабря 2024 года
Омск получил звание "Молодежная столица – 2025", которое поспособствует привлечению в город крупных проектов и событий.
Это было объявлено на церемонии вручения Всероссийской премии молодежных достижений "Время молодых" Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в Национальном центре "Россия".
Корреспондент Елена Беляева.