Гастрокэмп на Сахалине: как природа дополняет кулинарию • Выпуск 13 февраля 2024 года
На Сахалине прошел гастрономический фестиваль «Гастрокэмп». Топовые шеф-повара делились секретами, как готовить островные морепродукты. Об уникальности и особенностях островной кухни рассказали Леонид Гелибтерман, президент Международного эногастрономического центра и председатель комитета по гастрономическому туризму Российского Союза Туриндустрии, Наталья Редина, управляющий ресторанными проектами на фудхолле «Жарим Варим», Наталия Пахолкова, первый заместитель министра по туризму Сахалинской области и шеф-повар Роман Юров.