Top.Mail.Ru
Охота – древний инстинкт человека и разумный способ регулирования природных ресурсов Выпуск 29 мая 2020 года
Почему человек охотится? В магазинах полно мяса на любой вкус. Да и пострелять можно по мишеням на стенде. Но нет – человек берёт ружьё и идет в лес. Гость программы считает, что охота это самое древнее и естественное занятие для человека: - И ещё для меня это единение с природой. Я готов добираться через всю страну и жить на Камчатке ли, на Чукотке дней десять, чтобы сделать один выстрел или не сделать его вовсе. На любой охоте ты очень долго ждёшь, присматриваешься, прислушиваешься и, прежде чем добыть своего зверя ты очень глубоко погружаешься в окружающую природу. Но это для меня – городского жителя. А для очень большого числа наших сограждан охота это и промысел, и серьёзное подспорье в жизни. Программу «Ни пуха, ни пера» ведёт Николай Мамулашвили.
Ни пуха, ни пера!
Развлекательные,
14 сезонов, 481 выпуск по 17 мин
Выпуски