Top.Mail.Ru
Обзоры, новинки, музыкальные новости: RIP Gershon Kingsley Выпуск 20 декабря 2019 года
RIP Gershon Kingsley – один из пионеров электронной музыки... Наконец-то OZZY выпустил коробку с виниловой дискографией... Итальянцы в России и не только – MANGО... Гений ФЁДОРА ШАЛЯПИНА живёт и побеждает... Вернётся ли HIM на сцену... Каверы на песни BEATLES – кто больше, кто лучше... Братья Рон и Рассел из SPARKS решили похулиганить перед Рождеством... Москва предпраздничная: нам мало 10 баллов, давай 12! Прозвучали песни: Hot Butter – "Popcorn" Ozzy Osbourne – "S.A.T.O." Mango – "La Rondine" Федор Шаляпин – "Эй, ухнем!" The Brian Setzer Orchestra – "Americano" Crosby, Stiils & Nash – "In My Life" Shinedown – "Monsters" 2019
Студия Владимира Матецкого
Авторские, музыкальные,
12 сезонов, 2496 выпусков по 35 мин
Выпуски
2026