Обзоры, новинки, музыкальные новости: RIP Gershon Kingsley • Выпуск 20 декабря 2019 года
RIP Gershon Kingsley – один из пионеров электронной музыки... Наконец-то OZZY выпустил коробку с виниловой дискографией... Итальянцы в России и не только – MANGО... Гений ФЁДОРА ШАЛЯПИНА живёт и побеждает... Вернётся ли HIM на сцену... Каверы на песни BEATLES – кто больше, кто лучше... Братья Рон и Рассел из SPARKS решили похулиганить перед Рождеством... Москва предпраздничная: нам мало 10 баллов, давай 12!
Прозвучали песни:
Hot Butter – "Popcorn"
Ozzy Osbourne – "S.A.T.O."
Mango – "La Rondine"
Федор Шаляпин – "Эй, ухнем!"
The Brian Setzer Orchestra – "Americano"
Crosby, Stiils & Nash – "In My Life"
Shinedown – "Monsters" 2019