Как вы относитесь к идее о допустимости офсайда в 10-20 см, и нужно ли действительно что-то менять? • Выпуск 04 декабря 2019 года
Президент УЕФА Чеферин выступил с предложением о допустимости офсайда в 10-20 см. "Это бардак, я считаю, что не нужно фиксировать офсайд, который составляет один или два сантиметра. К тому же линии [в ходе повтора офсайда] рисуют сами видеоассистенты, поэтому получается, что в объективном критерии присутствует субъективный рисунок."
Как вы относитесь к этой идее, и нужно ли действительно что-то менять?