В определённом возрасте, особенно когда у тебя есть маленькая тупая злобная собачка, даже если у тебя нет детей, у тебя включается отцовский инстинкт. Ну заложено это в генах!
Какой бы ты ни был "нежный цветочек" – всё равно включается. Такая вот засада...
(Запись программы слушайте в аудиофайле)