Группа "Электросвин-32 М" • Выпуск 27 апреля 2018 года
История ВИА "Электросвин-32М" началась в конце 70-х годов, когда совсем юные Василий, Олег и Штефан встретились в пионерской республике имени Вильгельма Пика. Они сразу же стали друзьями, обнаружив схожесть музыкальных вкусов, и немедленно приняли решение создать ансамбль