Top.Mail.Ru
Ребенок не мог упасть с пеленального столика и получить такие травмы Выпуск 26 ноября 2017 года
Родители двухмесячного ребенка, попавшего с тяжелыми травмами в больницу Наро-Фоминска, утверждают, что он упал с пеленального столика. Об этом сообщила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова. По её словам, судя по характеру и тяжести полученных ребенком травм, у врачей были все основания не поверить этому и сообщить в правоохранительные органы. У малыша зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Маме – 17 лет. Это ее второй ребенок. Первого она родила в 14-летнем возрасте. Отцу - 21 год, рассказала омбудсмен. Тест на алкогольное и наркотическое опьянение у обоих родителей оказался отрицательным, Сейчас по факту полученных ребенком травм проводится судмедэкспертиза. Со своим комментарием для радио "Вести ФМ" - детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова. Слушайте в аудиофайле
Комментарии экспертов
Новостные, общественно-политические,
16 сезонов, 11913 выпусков по 6 мин
Персоны выпуска
Выпуски
2026