Зимняя война: за финнами кто-то стоял? • Выпуск 14 декабря 2014 года
28 ноября 1939 года - 75 лет назад - Советский Союз объявил
о денонсации Договора о ненападении с Финляндией. Спустя два дня войскам Красной
армии будет отдан приказ о переходе в наступление на линию Маннергейма. Нужна ли была Советско-финляндская война? Об этом
исторический обозреватель Андрей Светенко и Виктория Шеина беседовали
с кандидатом исторических наук, обозревателем газеты "Ведомости" Павлом Аптекарем в программе "Вопросы истории" на радио
"Вести ФМ".
Полностью слушайте в аудиоверсии.