"Dead by April", "The Kovenant" и другие • Выпуск 20 июня 2015 года
Программу "Высокое напряжение" ведёт Дмитрий Добрынин.
Эту программу мы по традиции посвятим вашим письмам и музыкальным заявкам, которые вы присылаете на электронный адрес редакции и на сайт dobrynin-rock.ru. В эфире по вашим просьбам: "Dead by April", "The Kovenant", "Dark Tranquillity" и "Blind Guardian".